Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Вопросы и предложения для Администрации проекта!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: Вопросы и предложения для Администрации проекта!   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 10:44 pm

Уважаемые участники проекта! Я открываю эту тему для того, чтобы задавать вопросы создателю
Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе! А, также, предлагать свои идеи по улучшению работы сайта на благо всех нас! Большая просьба, задавать вопросы ТОЛЬКО Михаилу! Запрещается отвечать друг другу и флудить! Авось, он посетит эту тему, и мы не останемся без ответов! Надеюсь на ваше понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения для Администрации проекта!   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:04 pm

Ну, раз я заварила эту кашу, предлагаю свою гениальную идею! Very Happy

Уважаемый Михаил! Ваш проект - просто супер! Но, многие здесь понимают, что всем участникам, если их будет бесконечное количество, тут не заработать столько денег, сколько вы обещаете, Потому, что людей на земном шаре не так уж и много! Very Happy
Кто умеет считать, тот знает, что, для того, чтобы ПЕРВЫЙ человек в этом проекте, а это вы, заработал 7500$, нужно, что бы у него в матрице было 120 участников и, соответственно, у этих участников было по 120 человек! В сумме это получается 14 400 человек! Понятно, что даже вы ещё полностью не прошли все матрицы!
Предлагаю вам вот что. Сделайте так, чтобы при наборе проектом этого количества участников, а именно 14 400 человек, проект закрылся для внешних регистраций, и стал работать только на внутреннюю структуру!
Тогда получиться, что, как только первый человек заполнит всю матрицу полностью и сорвёт свой куш в 7500$, его аккаунт автоматически обнуляется, и он заново входит в проект, но уже под последнего зарегистрированного человека! Снова покупает у него 1 ступень, в общем, начинает всё в нуля! Потом, второй человек, закрывший матрицу, идёт под последнего, и так далее!Этот процесс должен быть автоматическим!
В этом случае, все участники Гарантированно получат свои 7500$, причём НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз! Как только наберётся всего 14 400 человек, уже никому не нужно будет искать партнёров! Мы каждый новый круг будем партнёрами друг друга!
Считаю свою идею очень продуктивной! Жду от вас ответа и решения!
Если бы у меня были сейчас деньги и опыт, сама бы сделала такой проект! Надеюсь, что скоро будут!

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения для Администрации проекта!   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:50 pm

Как я поняла из сегодняшних новостей, Михаилу очень не понравилось, что кто то вносит предложения по работе его проекта!
Очень жаль, что человек не хочет прислушиваться к народу. Тем более, что от его имени, как он пишет, никто и не собирался "вести какую-либо деятельность"!
В связи с этим, тему прошу закрыть, раз наш админ и сам с усами! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: МЫСЛИ В СЛУХ.   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:16 pm

Ratatara, Я сегодня полдня хожу и думаю над заявлением АДМИНА Как бы я поступил в данном конкретном случае?????
Конечно в твоём предложении ест своё рациональное зерно но..... имеем ли мы право советовать что либо Отцу-создателю. Предстамим ситуацию (у нас у всех есть дети) и вот вы пествуете своё чадо воспитываете как можете. И вот приходит к Вам орава дядек и тёток и начинает Вам советовать: Дескать "Не правильно ты дядя Фёдр бутерброт ешь!" надо воспитывать вот такто и такто. Ваша реакция??????? Если ВЫ человек не нервный и адекватный Вы деликатно поставите советчиков на место. А можете ведь и взашей выкинуть. Так ведь.Мы пришли в монастырь и должны выполняь его правила. Михаилов проект тоже его детище, ещё очень молодое притом. Совсеми достоинствами и недостатками. Идея то по сути отличная но сводим на нет мы её сами (Не ВЫ не Я- мы приняли всё как есть. Знали куда идём и зачем) тоесть большая часть патрнёров. И притом неспециально, дабы АДМИНУ жизнь испортить, а попростой причине неграмотности в техниеских вопросах. Я ведь незря разместил в разделе "Дайте ссылку" обучающие инфопродукты. Потому как сам на них учился азам и даже после этого к категории "Самовары" ещё путь далёк. Так вот завидую белой завистью Михаилу: раскрутить и пропиарить проект (на данный момент Всего партнёров 7210
Сегодня новых 338
На каникулах 7


Статистика посещений
Всего 445654
Сегодня 14882
Сейчас на сайте 120 Круто ведь правда!!!


Я в "Русском миллионе" полгода и (там парнёров всего 1900) за всё время работы в нём прибавилось сотни две, хотя проект
отличный.
НЕ РЕКЛАМА
И в заключении добавлю: Пока люди идут в проект, он будет жить и дай нам бог не разочароваться.Подождём25 сентября. УСПЕХОВ ВСЕМ ПАРТНЁРАМ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения для Администрации проекта!   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:31 pm

Да, согласна. Просто я хотела, что бы в этой теме люди высказали свои идеи и пожелания, задали вопросы, их интересующие. Он мог бы просто просмотреть их и, может быть, что то взять на вооружение.
Это его проект, но он заинтересован в нас, его участниках.
Как говориться, хозяин - барин. Нет, так нет...
На этом тему считаю закрытой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения для Администрации проекта!   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:23 am

Представляете, товарищи! Только недавно я высказала вам всем мысль о пирамиде, где все будут ходить по кругу, и вот потрясающая новость! Не только я думала об этом. Такой проект завтра начинает свою работу! Рефов набирать не надо СОВСЕМ! Их даёт система!!! Вход 30 баксов, но это того стоит!
Я присоединилась, даю и вам ссылку. Она не реферральная, так как рефов туда зазывать не надо, просто хочу вам помочь стать богаче!

http://money.baltconn.lv/elite/index.php

Знакомьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения для Администрации проекта!   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 12:17 pm

Ratatara пишет:
Представляете, товарищи! Только недавно я высказала вам всем мысль о пирамиде, где все будут ходить по кругу, и вот потрясающая новость! Не только я думала об этом. Такой проект завтра начинает свою работу! Рефов набирать не надо СОВСЕМ! Их даёт система!!! Вход 30 баксов, но это того стоит!
Я присоединилась, даю и вам ссылку. Она не реферральная, так как рефов туда зазывать не надо, просто хочу вам помочь стать богаче!

http://money.baltconn.lv/elite/index.php

Знакомьтесь.

А я ведь писал тебе об этом ещ в августе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Вопросы и предложения для Администрации проекта! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения для Администрации проекта!   Вопросы и предложения для Администрации проекта! Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:44 pm

Сергей Фирскин begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting пишет:


А я ведь писал тебе об этом ещ в августе!
Извини, просто я тогда не разобралась, что к чему. Сейчас мне объяснили по-проще... У тебя слишком непонятно было! Smile
Ты готов к старту? Сколько у тебя мест?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
 
Вопросы и предложения для Администрации проекта!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упс. Проект хотят приостановить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: Хочу сказать!!!-
Перейти: