Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Упс. Проект хотят приостановить

Перейти вниз 
+4
bscint09
Admin
Ratatara
Dirmate
Участников: 8
АвторСообщение
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 12:14 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 5:01 am

Dirmate пишет:
Только что на конференции сообщили, что проект на новый хостинг перенести хотят и возможно приостановят на некоторое время.
Хреново, а я рекламу собралась подавать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 5:51 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 6:53 am

Dirmate пишет:
Только что на конференции сообщили, что проект на новый хостинг перенести хотят и возможно приостановят на некоторое время.

А по подробней можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 6:57 am

Ratatara Я Hfmmer35.сегодня дыух с своей матрице неплотильщеков злостных всё же разыскал!Расшевелил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
bscint09

bscint09


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 52
Откуда : Украина

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:05 am

Уважаемые Дамы и Господа! Друзья, Коллеги и Партнёры!

Проект действительно будет остановлен на месяц, но не для переноса на новый хостинг, смысл менять хостинг. если на нём уже работаешь 3 года и уверен в нём. То, что сейчас сайт временно недоступен, равно как и сервер хостинга - это причина DDoS атак, полагаю все знают что это такое . Хотя в последствии проект необходимо будет переносить на выделенный сервер...

Сейчас проект останавливается по нескольким причинам. Первое - это необходима чистка базы от мёртвых душ, которых скопилось очень много, а замена или удаление на ходу не возможны, очень большой риск краха проекта..., также удаление различных ручников и тормозов, которые мешают работать нормальным людям, а также избавление от различных пирамидчиков и так далее.
Второе - проект начал своё развитие немного раньше запланированного на 2 месяца... Да, регистрация была объявлена намного раньше, но подобный БУМ предполагался не ранее чем через 2 месяца...

Полагаю всё же лучше всегда слышать из первых рук, чем через 10 и которые всё выстраивают на свой лад... Надеюсь Виктор не удалит мой пост??? Будем надеяться...

Так вот изначальное развитие начиналось с соблюдения Правил проекта и принципа построения структур, которое в последствие было нарушено и начался хаос, у всех куча проблем, не работают спонсоры и так далее...

Господа!!! А я приглашал Вам этих спонсоров или партнёров? Я у них принимал оплату и повышал статус??? Если Ваши спосноры не работают или партнёры, я то здесь причём... Система при соблюдении Правил и условия работает Правильно, и там не написано, что нужно 100 партнёров или 1000, по-моему чётко сказано только 3 личных партнёра...

Вообщем следите за новостями, сегодня будет новость и от неё, учитывая пожелания мысленные и нет, от новости отсчёт 7 дней, т.е. неделя, после этого остановка, 24-25 числа... хотя, признаюсь планировал 21 и слухи верные...


С наилучшими пожеланиями, Михаил Максымив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bscorp.in.ua
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:53 pm

Admin пишет:
Ratatara Я Hfmmer35.сегодня дыух с своей матрице неплотильщеков злостных всё же разыскал!Расшевелил.

Отлично, тебе бы в коллекторском агентстве работать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 7:54 am

Огромное пожелание: при доработке проекта учесть текущие типичные ошибки участников и создать возможность для спонсоров самим "чистить" ряды от нерадивых участников! Надеюсь на дальнейшее существование проекта!
Вернуться к началу Перейти вниз
karabas




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 44

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:50 pm

А на самом сайте не написано об приостановки проекта.

И ссылка на этот форум исчезла из меню сайта проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:59 pm

karabas пишет:
А на самом сайте не написано об приостановки проекта.

И ссылка на этот форум исчезла из меню сайта проекта.
А, разве она была там вообще? Это же независимый форум, он с проектом никак не связан! Я имею ввиду, у них разные создатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:36 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
karabas




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 44

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 7:59 am

Цитата :
А, разве она была там вообще? Это же независимый форум, он с проектом никак не связан! Я имею ввиду, у них разные создатели.

Да была в навигации, я от туда и узнал об этом форуме. Ссылка провисела около 5 дней, видимо для раскрутки форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:45 pm

bscint09 пишет:
Уважаемые Дамы и Господа! Друзья, Коллеги и Партнёры!

Проект действительно будет остановлен на месяц, но не для переноса на новый хостинг, смысл менять хостинг. если на нём уже работаешь 3 года и уверен в нём. То, что сейчас сайт временно недоступен, равно как и сервер хостинга - это причина DDoS атак, полагаю все знают что это такое . Хотя в последствии проект необходимо будет переносить на выделенный сервер...

Сейчас проект останавливается по нескольким причинам. Первое - это необходима чистка базы от мёртвых душ, которых скопилось очень много, а замена или удаление на ходу не возможны, очень большой риск краха проекта..., также удаление различных ручников и тормозов, которые мешают работать нормальным людям, а также избавление от различных пирамидчиков и так далее.
Второе - проект начал своё развитие немного раньше запланированного на 2 месяца... Да, регистрация была объявлена намного раньше, но подобный БУМ предполагался не ранее чем через 2 месяца...

Полагаю всё же лучше всегда слышать из первых рук, чем через 10 и которые всё выстраивают на свой лад... Надеюсь Виктор не удалит мой пост??? Будем надеяться...

Так вот изначальное развитие начиналось с соблюдения Правил проекта и принципа построения структур, которое в последствие было нарушено и начался хаос, у всех куча проблем, не работают спонсоры и так далее...

Господа!!! А я приглашал Вам этих спонсоров или партнёров? Я у них принимал оплату и повышал статус??? Если Ваши спосноры не работают или партнёры, я то здесь причём... Система при соблюдении Правил и условия работает Правильно, и там не написано, что нужно 100 партнёров или 1000, по-моему чётко сказано только 3 личных партнёра...

Вообщем следите за новостями, сегодня будет новость и от неё, учитывая пожелания мысленные и нет, от новости отсчёт 7 дней, т.е. неделя, после этого остановка, 24-25 числа... хотя, признаюсь планировал 21 и слухи верные...


С наилучшими пожеланиями, Михаил Максымив.


Новости с главного сайта.


ЛИЧНО ОТ АДМИНИСТРАТОРА!!!
Довожу до сведения партнёров, что по проекту от моего имени вести какую-либо деятельность или вносить предложения НИКТО НЕ УПОЛНОМОЧЕН и не имел права ранее! Следите за новостями!!! И в отношении слухов по закрытию проекта... Проект будет временно остановлен с 25 августа по 25 сентября 2010 года для профилактических работ и чистки базы. Информация будет дополнительно выложена на сайте. С надеждой на понимание, Михаил Максымив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
karabas




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 44

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 11:55 pm

Все-таки закрывают. Значит нет больше смысла рекламировать свою ссылку. Печально. Однако будем надеяться, что через месяц проект снова заработает. Главное, чтоб в наших действиях дамы и господа не усматривались нарушения каких-либо правил. А то придется начинать с нуля. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
makemoney

makemoney


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : Россия

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:07 pm

bscint09 пишет:
...А я приглашал Вам этих спонсоров или партнёров? Я у них принимал оплату и повышал статус??? Если Ваши спосноры не работают или партнёры, я то здесь причём...

Всё правильно, проблема с неактивными партнерами - это не вина администрации проекта, а вина тех, кто "нахватал" мертвых душ в свою структуру.
Предлагаю сделать обработку заявок на любые корректировки в структуре сделать платными с обязательным уведомлением о планируемых корректировках вышестоящего спонсора и только после получения одобрения от него.
Правило простое: сделал ошибку в структуре - оплати работы по корректировке.
Удачи всем и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Re: Упс. Проект хотят приостановить   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 10:08 pm

makemoney пишет:

Правило простое: сделал ошибку в структуре - оплати работы по корректировке.
Удачи всем и процветания!
Ну, о чём вы говорите? Very Happy Тут никого не заставишь 5 НЕ СВОИХ центов заплатить! Так, вообще, все разбегутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

Упс. Проект хотят приостановить Empty
СообщениеТема: Новости от администрации проекта.   Упс. Проект хотят приостановить Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 11:59 pm

Админ 08.09.2010/15:09:19
ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА 08.09.2010 В 23.59 МСК
Сегодня 08.09.2010 года в 23.59 по московскому времени проект будет полностью отключен и закрыт до 07.10.2010, согласно ранее выложенным новостям. Прошу всех деактивировать свою деятельность, рекламные кампании и подтвердить своё дальнейшее участие в проекте - посещением бэк-офиса. Партнёры, которые не посетят свой бэк- офис, будут удалены на законных основаниях, согласно Правил, п.1.2.2., независимо от их статуса. Правила существуют для всех!!! Партнёрам, готовым оказать поддержку проекту, просьба, с предложениями обращаться на admin@bscorp.in.ua . 10.09.2010 будет вывешена страничка с рекомендациями по дальнейшей работе на время каникул проекта! Надеемся на понимание и дальнейшую Вашу поддержку. С наилучшими пожеланиями, Администрация проекта.


И мы желаем дальнейшей работы проекта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
 
Упс. Проект хотят приостановить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый проект
» Новый проект!
» Проект аналог bscorp!!
» Проект аналог LITE MLM
» Новый проект "ПИРАМИДА"!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: Хочу сказать!!!-
Перейти: