Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Маркетинг План!

Перейти вниз 
+5
imsirex
Ratatara
PinkPanter
Admin
Sergey
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:44 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:02 am

Dirmate пишет:

Smile а эти 10$ из воздуха возьмутся, что-ли? Smile Напомню ваши же слова (с другого форума правда): "я решила участвовать только в тех проектах, в которые НЕ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЮЖКИ!" (выделения ваши).

p.s. только не бейте.
Уговорили, бить не буду - я сегодня добрая! Very Happy Только вы, по-моему, вообще не читали ни то, что на сайте написано, ни в моих постах!
Эти 10 долларов возьмутся с переводов ваших рефов, уважаемый!
Я не вкладывала в проект своих денег, но, если бы не было бонуса, вложила бы, не раздумывая! Сейчас нахожусь на 4 ступени. Половина моих партнёров ещё не прислали мне переводы, а счёт мой вырос с 5 центов до 65! Как вы думаете, откуда они взялись, если я лично свой счёт НЕ ПОПОЛНЯЛА! Это вам задачка для тренировки мозгов перед сном! Smile


И, вообще, вы сами то участвуете в проекте или порочите его на всех форумах?

Кстати, только что мой счёт стал больше на 12 центов! Богатею!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Ratatara (Пт Авг 20, 2010 6:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:04 am

[quote="Dirmate"]
VladimirK1 пишет:
К вопросу "откуда деньги?": чтобы КАЖДЫЙ из 120 чел. в матрице получил $7500, нужно, чтобы КАЖДЫЙ отдал столько же, других "источников финансирования" здесь нет, или матрицу необходимо пополнять новыми участниками (читай ЛОХами) - они должны "кормить" верхушку пирамиды (отцов создателей, первых вступивших). Такой расклад кто-нибудь может опровергнуть.
Ratatara запросто может! Smile Ее слова: "Никто ничего не потеряет, если будет дожидаться оплаты от своих партнёров и уже с ЭТИХ денег оплачивать повышение своей степени!" просто делают крест на всех подобных утверждениях Smile
[quote="Ratatara"][quote="Dirmate"]
А, разве это НЕ ТАК?! Что вы можете на это возразить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 11:19 pm

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 5:06 am

Цитата :
"Dirmate"

Цитата :
И, вообще, вы сами то участвуете в проекте или порочите его на всех форумах?
Упс... С этого места поподробней пожалуйста. На каких форумах? Приведите хоть одну мою цитату (можно с любого форума), в которой я "порочу" этот проект.

Ладно, на ЭТОМ форуме...
Я просмотрела свой аккаунт, вы, оказывается - мой партнёр! Вот так неожиданность! Smile
Зачем же вы участвуете, если не верите? Экспериментируете и ждёте, когда я вам рефов предоставлю? Так, больше этого не будет, я закончила свою рекламную кампанию и уже сказала об этом всем партнёрам! Шевелитесь сами, дорогие мои!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 7:10 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:52 pm

Dirmate пишет:

Цитата :
я закончила свою рекламную кампанию и уже сказала об этом всем партнёрам! Шевелитесь сами, дорогие мои!
А смысл? Проект то то закрывается.

Уточняю, проект не закрывается, а ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ свою работу всего на месяц!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
podolie




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-28

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 5:05 am

Никто ничего не потеряет, если будет дожидаться оплаты от своих партнёров и уже с ЭТИХ денег оплачивать повышение своей степени![/quote]

Для того чтобы участвовать в этом проекте НУЖНО вкладывать СВОИ деньги дополнительно к тем что получили в виде подарка. На уровне четвертой ступени будет только 1,07 BSC. Чтобы купить пятую ступень нужно доложить 10 - 1.07 = 8.93 BSC. Цифры валового дохода начиная со второй ступени приведенные на http://bscorp.in.ua/market.php не верные.
Ступень Стоимость Партнёры, кол-во Валовый доход Остаток
1-я 0,03 BSC 3 0,09 BSC 0.11 = 0.05 - 0.03 + 3 х0.03
2-я 0,06 BSC 9 0,54 0,18 BSC 0.23 = 0.11- 0.06 + 3х 0.06
3-я 0,12 BSC27 3,24 0.36 BSC
4-я 0,24 BSC 81 19,44 0.72 BSC 1.07

А это все означает, что начать участие можно без вложения, но продолжать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладывать свои личные деньги. И когда проект закроется все кто внизу останутся без денег. 'affraid'А кто наверху обогатится за счет тех кто внизу.'lol!'





affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 5:08 pm

podolie пишет:
Никто ничего не потеряет, если будет дожидаться оплаты от своих партнёров и уже с ЭТИХ денег оплачивать повышение своей степени!

Для того чтобы участвовать в этом проекте НУЖНО вкладывать СВОИ деньги дополнительно к тем что получили в виде подарка. На уровне четвертой ступени будет только 1,07 BSC. Чтобы купить пятую ступень нужно доложить 10 - 1.07 = 8.93 BSC. Цифры валового дохода начиная со второй ступени приведенные на http://bscorp.in.ua/market.php не верные.

А это все означает, что начать участие можно без вложения, но продолжать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладывать свои личные деньги. И когда проект закроется все кто внизу останутся без денег. 'affraid'А кто наверху обогатится за счет тех кто внизу.'lol!'




affraid affraid affraid [/quote]

Блин, народ, когда вы научитесь считать, а?
На 4 ступени вам 81 человек заплатит 24 цента! Умножаем 0.24 на 81= 19.44!!! Арифметика второго класса!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
podolie




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-28

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 8:20 pm

На 4 ступени вам 81 человек заплатит 24 цента

Это утверждение опять неверное. Sad А вот как насамом деле: Эти 81 человек только входят в проект они вообще из нулевой ступени - они заплатят по 3 цента тем, кто на первой. Те кто на первой заплатят по 6 центов тем кто на второй. Те кто на второй заплатят по 12 центов тем кто на третьей. А на третьей ступени только 3 человека от которых тот кто на четвертой ступени и получит по 24 цента. 24х3=72. А с таким доходом купить себе пятую ступень невозможно. Но к этому времени человек уже вошел в азарт, остановиться не может и вкладывает уже свои деньги чтобы продолжить участие. И если в этот момент проект закрывается - он остается без денег. affraid
Вообще в этой матрице реальные деньги в проект приносят только те кто на нулевой ступени (кто покупает себе первую ступень) все остальные это просто насосы которые перекачивают через себя часть денежного потока наверх. а часть оставляя себе. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 12:18 am

podolie пишет:
На 4 ступени вам 81 человек заплатит 24 цента

Это утверждение опять неверное. Sad А вот как насамом деле: Эти 81 человек только входят в проект они вообще из нулевой ступени - они заплатят по 3 цента тем, кто на первой. Те кто на первой заплатят по 6 центов тем кто на второй. Те кто на второй заплатят по 12 центов тем кто на третьей. А на третьей ступени только 3 человека от которых тот кто на четвертой ступени и получит по 24 цента. 24х3=72. А с таким доходом купить себе пятую ступень невозможно. Но к этому времени человек уже вошел в азарт, остановиться не может и вкладывает уже свои деньги чтобы продолжить участие. И если в этот момент проект закрывается - он остается без денег. affraid
Вообще в этой матрице реальные деньги в проект приносят только те кто на нулевой ступени (кто покупает себе первую ступень) все остальные это просто насосы которые перекачивают через себя часть денежного потока наверх. а часть оставляя себе. lol!
Хватит запудривать новичкам мозги! В маркетинге всё верно написано! Вы сами на какой ступени, вообще? У меня всё идёт в точности, как там расписано.
Эти люди, 81 человек, действительно входят с нулевой ступенью, как и все! Но, платить вам они будут, только тогда, когда дойдут до 4 ступени, а потом до 8! На остальных ступенях у них другие партнёры и вы тут ни при чём!
НИ КАКИХ доплат делать совершенно НЕ ПРИДЁТСЯ, если вы, конечно, не хотите тратиться на платную рекламу своей ссылки для более быстрого продвижения!
Прежде, чем нести свои мысли в массы, сначала попробуйте научиться считать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
podolie




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-28

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 5:36 am

Хватит запудривать новичкам мозги! В маркетинге всё верно написано!
Прежде, чем нести свои мысли в массы, сначала попробуйте научиться считать...

Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 10:42 pm

podolie пишет:
Хватит запудривать новичкам мозги! В маркетинге всё верно написано!
Прежде, чем нести свои мысли в массы, сначала попробуйте научиться считать...

Sleep
Не стоит мне цитировать меня же.
Вроде бы, я задала вам вопрос, вы сами участвуете в проекте или нет?
Как я поняла, с теорией у вас плоховато... Рекомендую зарегистрироваться и начать работать, что бы точно понять, откуда здесь деньги берутся. На практике вы убедитесь, сколько и кто должен кому платить, что бы не было лишних вложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
vaal66




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-19

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 9:47 am

[quote="imsirex"] Very Happy Ну например прошли мы все эту матрицу и получили 7500 а дальше можно ещё получить столько же или это конечный результат.Если 120 человек набрано то можно наверное с ними же ещё круги намотать минимум 10 кругов или новую матрицу добавить для миллионеров 100$ 200$ 400$ и 800$ bounce [/quotты сперва 1 круг пройди. С нашим народом и 1 круг не пройдешь. Во первых жадность не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaal66




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-19

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 9:57 am

podolie пишет:
На 4 ступени вам 81 человек заплатит 24 цента

Это утверждение опять неверное. Sad А вот как насамом деле: Эти 81 человек только входят в проект они вообще из нулевой ступени - они заплатят по 3 цента тем, кто на первой. Те кто на первой заплатят по 6 центов тем кто на второй. Те кто на второй заплатят по 12 центов тем кто на третьей. А на третьей ступени только 3 человека от которых тот кто на четвертой ступени и получит по 24 цента. 24х3=72. А с таким доходом купить себе пятую ступень невозможно. Но к этому времени человек уже вошел в азарт, остановиться не может и вкладывает уже свои деньги чтобы продолжить участие. И если в этот момент проект закрывается - он остается без денег. affraid
Вообще в этой матрице реальные деньги в проект приносят только те кто на нулевой ступени (кто покупает себе первую ступень) все остальные это просто насосы которые перекачивают через себя часть денежного потока наверх. а часть оставляя себе. lol!


Тебя очевидно родил баобаб! Ты случайно не армеец? Если нет, то тебе непременно надо в армию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 11:52 pm

vaal66 пишет:


Тебя очевидно родил баобаб! Ты случайно не армеец? Если нет, то тебе непременно надо в армию.

Laughing Laughing Laughing Как, оказывается, трудно работать с людьми.... А, я думала, что все быстренько всё поймут и начнут бабки заколачивать!
Люди!!! От вас только требуется рекламировать свою ссылку и всё пойдёт как по маслу! Поймите вы это, пожалуйста!

Вот вам новый букс, в котором рекламу можно дать в кредит, воспользуйтесь этим. Также там можно заработать до 15 рулей в день!

http://baksgrad.ru/register.php?r=ratatara


Если что не понятно, спрашивайте здесь или теребите ваших спонсоров!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
 
Маркетинг План!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вирусный маркетинг
» Другие MLM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: О проэкте :: ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ-
Перейти: