Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
Маркетинг План! Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
Маркетинг План! Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
Маркетинг План! Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
Маркетинг План! Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
Маркетинг План! Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
Маркетинг План! Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
Маркетинг План! Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
Маркетинг План! Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
Маркетинг План! Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Маркетинг План!

Перейти вниз 
+5
imsirex
Ratatara
PinkPanter
Admin
Sergey
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sergey




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 4:49 pm

Пожалуйста разъясните внятно и точно, чтобы было понятно и не было никаких недопониманий по маркетингу? Потому-что не совсем понятно в бэк-офисе как идёт распределение и начисление средств по маркетингу?
Question Exclamation Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 5:28 pm

Sergey пишет:
Пожалуйста разъясните внятно и точно, чтобы было понятно и не было никаких недопониманий по маркетингу? Потому-что не совсем понятно в бэк-офисе как идёт распределение и начисление средств по маркетингу?
Question Exclamation Idea

Тебе надо привлечь всего троих.Далее система будет подкидывать другим тех кто придут по твоей рефссылке.По идее,после того как ты пригласил троих тебе остаётся только ждать и подтверждать повышение уровней твоих партнёров и идти вверх по лестнице самому,но есть одно но,многие приходят проплачивают раз,может 2,и бросают.Запал пропадает что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Sergey




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 7:02 pm

Это понятно, не понятно.... не понятно по маркетингу, на картинке которая выложена на странице про маркетинг показаны 8-м уровней в сумме из двух 4-х уровневых матриц. Показано количество чел на уровне, стоимость уровня, общая сумма с уровня и т.д. Всё очень красиво! Но на практике и даже при внимательном рассмотрении возникают вопросы.Например, на картинке мы получаем со второго и т.д. уровня сумму получаемую из произведения стоимости уровня на количество чел на нашем этом уровне. Но на практике в бэк-офисе я вижу людей на втором и след уровнях, при этом если указан чел на 2-м то и на 6-м указан, но за заполнение этих уровней мне никаких денег не капнуло, деньги ушли вышестоящим. Т.е. получается реальный маркектинг не объяснён. И не понятно становится как возможно каждому заполнившему две матрицы получить 7500 если для этого все средства уходят только на верх Question Exclamation Idea Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 7:32 pm

Sergey пишет:
Это понятно, не понятно.... не понятно по маркетингу, на картинке которая выложена на странице про маркетинг показаны 8-м уровней в сумме из двух 4-х уровневых матриц. Показано количество чел на уровне, стоимость уровня, общая сумма с уровня и т.д. Всё очень красиво! Но на практике и даже при внимательном рассмотрении возникают вопросы.Например, на картинке мы получаем со второго и т.д. уровня сумму получаемую из произведения стоимости уровня на количество чел на нашем этом уровне. Но на практике в бэк-офисе я вижу людей на втором и след уровнях, при этом если указан чел на 2-м то и на 6-м указан, но за заполнение этих уровней мне никаких денег не капнуло, деньги ушли вышестоящим. Т.е. получается реальный маркектинг не объяснён. И не понятно становится как возможно каждому заполнившему две матрицы получить 7500 если для этого все средства уходят только на верх Question Exclamation Idea Arrow

По результатом вчерашней конфиренции я понял что люди сами повышают свою ступень загоняя деньги на ликпэй,вот из за этого матрица и выглядет коряво.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 7:55 pm

Система такая: создаётся группа из 120 человек (3+9+27+81) - 4 уровня. Группа проходит 2 круга. на первом круге (с 1 по 4 ступени) - платежи маленькие, а уже на 2 - более серьёзные (от 10 $). Отсюда и берутся 7600 $. Деньги дальше вашей команды из 120 человек никуда не уходят! Просто можно пропустить 1 круг, на котором накапливаются деньги для оплаты (10 $) и сразу начать 2 круг, чтобы быстрее было. Вот и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 8:05 pm

Т.е. я правильно понимаю человек на первом уровне покупает у меня первый и второй раз пятый уровень, на втором уровне будет у меня первый раз покупать второй уровень за 0.06, а второй раз шестой уровень будет покупать за 20 у.е. и т.д.... человек с третьего уровня покупает у меня третий уровень за 0.12 и седьмой за 40 у.е. ну и т.д. Question Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 8:23 pm

Да, правильно. Просто можно пропустить 1 круг и не копить по мелочи на оплату 2 круга (с 5 по 8 ступени), а пополнить кошелёк на 50 центов и быстро проплатить первый круг (с 1 по 4 ступени) - это просто экономия времени!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 8:50 pm

В принципе я так и сделал, последовательно не ожидая команду проплатил, как рекомендовал 4-е уровня в первой матрице. Надо бы всем сразу так делать! Пошустрее всё бы двигалось! Exclamation Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 9:00 pm

Sergey пишет:
В принципе я так и сделал, последовательно не ожидая команду проплатил, как рекомендовал 4-е уровня в первой матрице. Надо бы всем сразу так делать! Пошустрее всё бы двигалось! Exclamation Idea

КАК ТЫ ПЛАТИЛ? Skype-klaus3431
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 9:10 pm

Проплачивать нужно конечно всем, а то придётся всей группе 1 человека ждать((( пока он мелочь накопит... Оплата производится пошагово: сначала 2 уровень оплачиваешь - делаешь запрос и ждёшь подтверждения, потом так же 3, и 4. Главное, чтобы у твоего спонсора (выше) уровень был не ниже твоего, иначе он не сможет подтвердить запрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-17

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 7:01 pm

Да так и платил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:38 pm

Sergey пишет:
Да так и платил
Ну, и молодец! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
imsirex

imsirex


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 55

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Добавка к маркетинг плану   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 1:04 am

Very Happy Ну например прошли мы все эту матрицу и получили 7500 а дальше можно ещё получить столько же или это конечный результат.Если 120 человек набрано то можно наверное с ними же ещё круги намотать минимум 10 кругов или новую матрицу добавить для миллионеров 100$ 200$ 400$ и 800$ bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 1:51 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 2:34 am

imsirex пишет:
Very Happy Ну например прошли мы все эту матрицу и получили 7500 а дальше можно ещё получить столько же или это конечный результат.Если 120 человек набрано то можно наверное с ними же ещё круги намотать минимум 10 кругов или новую матрицу добавить для миллионеров 100$ 200$ 400$ и 800$ bounce

В принципе этот вариант и задумывался,но админ не хотел пугать людей огромными суммами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
imsirex

imsirex


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 55

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Кто не бедный тот поймёт   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 3:54 am

в своё время в 2005 году я собрал сайт и назвал его cash tarif конечно это было до потопно работал с E-Gold в то время единственная система которую я знал там в место liqpay был e-gold и за каждый уровень были цифровые продукты так я начинал с 1 цента и этих уровней было 5 или 6 уже и не помню с каждым переходом на новый тариф сумма увеличивалась в 10 раз Very Happy что мне тут нравиться что так же продумана техническая часть подтверждения за счёи liqpay они по любому шлют свой смс о том что тебе пришли деньги и надо делать человеку подтверждение а вот e-gold этого не делал))ели соблюдать правила то и результат не заставит себя ждать всем процветания flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 3:56 am

Dirmate пишет:
imsirex пишет:
Very Happy Ну например прошли мы все эту матрицу и получили 7500 а дальше можно ещё получить столько же или это конечный результат.Если 120 человек набрано то можно наверное с ними же ещё круги намотать минимум 10 кругов или новую матрицу добавить для миллионеров 100$ 200$ 400$ и 800$ bounce
Не получиться Smile

Почему не получиться то? Очень даже получиться, тем более, что команда уже готовая будет - не надо никого искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:06 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:18 am

Dirmate пишет:


Чтобы в этом проекте получить хотя бы одному человеку 7500$ нужно как минимум, что бы под ним было 250 тысяч человек. Считается очень просто 7500$ делим на 0.03$ (вы же свои деньги вкладывать не хотите).

Вы случайно не Dimir с форума mmgp? Он в моей теме точно такие же перлы выдаёт!

Не надо делить 7500 на 3 цента, так как 3 цента платят только первые 3 человека в вашей структуре! Остальные платят уже намного больше, поэтому и получается всего 120 человек, а 250 000!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:20 am

Dirmate пишет:
Чтобы вы получили 7500$ согласно маркетинг плана 120 человек должны их потерять!
Никто ничего не потеряет, если будет дожидаться оплаты от своих партнёров и уже с ЭТИХ денег оплачивать повышение своей степени!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:27 am

Dirmate пишет:

Если и этих доводов мало, то вот последний аргумент: Лигпей, для раскрутки выделил определенную суму (Я ее не знаю, но пусть будет 1000$) и предлагает каждому зарегистрировавшемуся по 0.05$, что позволит им привлечь (1000 делим на 0.05) 20,000 человек. Это все вам знакомо, правда? Теперь вопрос: откуда у вас возьмется 7500$ если халявных всего 1000$?

Если снова непонятно, то я сдаюсь. Приведите свои аргументы.

Что вы привязались к этому бонусу от Ликпей! Просто сейчас такая ситуация, что можно его взять и не вносить в проект СВОИХ денег и ВСЁ!!!
Если бонусы перестанут давать, можно будет заработать деньги на взнос на буксах или ещё где-нибудь! В конце концов, свои вложить, не обеднеете же, если хотите участвовать в проекте!

Мне лично понравился этот проект и я вложилась бы в него и без этого бонуса! Поймите вы, наконец, что Ликпей и наш проект - это две разные компании!!!

Ну, что, хватило у меня аргументов или всё сначала начинать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:45 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 6:08 am

Dirmate пишет:


Да, вы не внимательно прочитали маркетинг план или не поняли его. Первые платят по 10,03$ (1-я и 5-я ступень - это одни и те же люди).

Я вам цифры, вы мне эмоции Smile
Чувствую, побьете меня скоро...
Я всё прекрасно поняла - это вы что то недопоняли. Просто не было времени всё детально расписывать.
А, от эмоций меня просто разрывает - я женщина нервная! Very Happy

Если мне память не изменяет, я цифры тоже прилагала, посмотрите внимательнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
VladimirK1

VladimirK1


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 75
Откуда : Украина, Кривой Рог

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 2:00 pm

К вопросу "откуда деньги?": чтобы КАЖДЫЙ из 120 чел. в матрице получил $7500, нужно, чтобы КАЖДЫЙ отдал столько же, других "источников финансирования" здесь нет, или матрицу необходимо пополнять новыми участниками (читай ЛОХами) - они должны "кормить" верхушку пирамиды (отцов создателей, первых вступивших). Такой расклад кто-нибудь может опровергнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Маркетинг План! Empty
СообщениеТема: Re: Маркетинг План!   Маркетинг План! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:29 pm

Dirmate пишет:


Да, вы не внимательно прочитали маркетинг план или не поняли его. Первые платят по 10,03$ (1-я и 5-я ступень - это одни и те же люди).


Вот именно! Тогда зачем вы делите 7500 на 3 цента и приводите здесь эту сумасшедшую цифру в 250000!
Сами себе противоречите, да ещё с умным видом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
 
Маркетинг План!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вирусный маркетинг
» Другие MLM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: О проэкте :: ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ-
Перейти: