Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
Люди, не спите! Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
Люди, не спите! Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
Люди, не спите! Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
Люди, не спите! Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
Люди, не спите! Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
Люди, не спите! Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
Люди, не спите! Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
Люди, не спите! Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
Люди, не спите! Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Люди, не спите!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:55 am

Хочу сказать вот что, дорогие мои! Не спите! Продвигайте свою ссылку, бесплатно или платно! Под лежачий камень вода не течёт! Мы все зависим друг от друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 4:17 pm

Ratatara пишет:
Хочу сказать вот что, дорогие мои! Не спите! Продвигайте свою ссылку, бесплатно или платно! Под лежачий камень вода не течёт! Мы все зависим друг от друга!

Я нахожусь под тобой,хочу сказать что шляпа всё это.Надо чтоб админ удалял не активных,я ему писал,но ни ответа ни привета,хотя он должен чистить аккаунты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 6:21 pm

Admin пишет:
Ratatara пишет:
Хочу сказать вот что, дорогие мои! Не спите! Продвигайте свою ссылку, бесплатно или платно! Под лежачий камень вода не течёт! Мы все зависим друг от друга!

Я нахожусь под тобой,хочу сказать что шляпа всё это.Надо чтоб админ удалял не активных,я ему писал,но ни ответа ни привета,хотя он должен чистить аккаунты.
Господа а мне проект очень симпатичен!!! Всё классно продумано. Три дня в проекте и уже есть результаты 3 партнёра оплатили 1 ступень и это я только на 5 досок реф ссылку отправил. Ну и вконтактах в группах. А неактивных после последнего китайского предупреждения можно самим удалять. Напротив неактивного квадрат с крестиком. ЧИК И НЕТУ КУКА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 6:43 pm


Господа а мне проект очень симпатичен!!! Всё классно продумано. Три дня в проекте и уже есть результаты 3 партнёра оплатили 1 ступень и это я только на 5 досок реф ссылку отправил. Ну и вконтактах в группах. А неактивных после последнего китайского предупреждения можно самим удалять. Напротив неактивного квадрат с крестиком. ЧИК И НЕТУ КУКА![/quote]

А ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМИ КТО УЖЕ НА 1М УРОВНЕ И СВОИХ ШЕВЕЛИТЬ НЕ ХОЧЕТ,И НА КОНТАКТ НЕ ИДЁТ.АДМИН МНЕ ОТВЕТИЛ,СМЫСЛ ПРИМЕРНЫЙ.мол ваша проблема решайте сами связывайтесь и шевелите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 7:01 pm

Admin пишет:

Господа а мне проект очень симпатичен!!! Всё классно продумано. Три дня в проекте и уже есть результаты 3 партнёра оплатили 1 ступень и это я только на 5 досок реф ссылку отправил. Ну и вконтактах в группах. А неактивных после последнего китайского предупреждения можно самим удалять. Напротив неактивного квадрат с крестиком. ЧИК И НЕТУ КУКА!

А ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМИ КТО УЖЕ НА 1М УРОВНЕ И СВОИХ ШЕВЕЛИТЬ НЕ ХОЧЕТ,И НА КОНТАКТ НЕ ИДЁТ.АДМИН МНЕ ОТВЕТИЛ,СМЫСЛ ПРИМЕРНЫЙ.мол ваша проблема решайте сами связывайтесь и шевелите.[/quote]

Я не понимаю народ, ну какого ч тогда регились И почему надо подгонять. Ведь пришли сюда деньги зарабатывать а не лясы точить. Меня не кто не подгоняет.Торчу полдня в инете, рекламирую, потому как надо это мне. А остальные может так из любопытства ради. Думают денежки так придут. ХАЛЯВЫ НЕТ-АРБЕЙТЕН РЕБЯТА!!!!!! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 9:35 pm

Сергей Фирскин пишет:

Я не понимаю народ, ну какого ч тогда регились И почему надо подгонять. Ведь пришли сюда деньги зарабатывать а не лясы точить. Меня не кто не подгоняет.Торчу полдня в инете, рекламирую, потому как надо это мне. А остальные может так из любопытства ради. Думают денежки так придут. ХАЛЯВЫ НЕТ-АРБЕЙТЕН РЕБЯТА!!!!!! Basketball

Молодец! Если бы все такие были, мы уже далеко продвинулись бы! Работать надо, господа, что б бабки то были!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
bscint09

bscint09


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 52
Откуда : Украина

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:32 am

Правильно ХАЛЯВЫ здесь нет и не будет и всё же будет введена квалификация - требование, после регистрации в течение 7-10 дней пригласить 3-х личных партнёров! Полагаю меня многие в этом поддержат, кто не пригласил, хоть 4-5 Ступень, хотя так уже после остановки проекта не будет быстрого приобретения ступеней, всё будет как сказано здесь:

Правило пяти "П"

1. Пригласи 3-х новых партнёров.
2. Получи доход от своих 3-х партнёров и активируй их статус.
3. Повысь свой статус Ступени.
4. Помоги своим партнёрам пригласить по 3-и новых партнёра.
5. Поверь в реальность невозможного - всё возможно и двигайся вперёд!


Прочитали сами и передали дальше, своим партнёрам ниже и так по цепочке, именно так и начиналось, вот только где-то в середине появилась ржавчина и цепочка распалась, а кто-то её вовсе не соблюдал... начал брать количеством...

Господа! В проекте главное не количество, а качество. И прглашать партнёров надо только после личного контакта и только тех, кто действительно хочет работать и понимает, что настоящее богатство начинается именно с мелочи, а не с 200-1000, которые верхние срубят, а остальные лапу сосут... Скажите, что не прав...???

А в отношении решения проблем, да я так делаю, ибо работа с приглашённым это работа спонсора, он за это получает деньги, но никак не админа...

Так что искренне надеюсь на поддержку проекта тех, кто понимает, что без труда, не вытащить и рыбку из пруда... А проект будет работать, по правилам и в соотвествии с задуманным, но только после месячной остановки...

Хотите гарантированно дойти до 8 Ступени и получить 100% результат??? Научитесь терпению... Об обмане глупо думать... Very Happy с 30 долларами... просто смешно, их даже не хватит на то. чтобы вернуть всё что было вложено... в этот проект...

Поэтому решать Вам!!! Я не собираюсь из 30 серебрянников терять душу, а Вы???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bscorp.in.ua
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:56 am

Правило пяти "П"

1. Пригласи 3-х новых партнёров.
2. Получи доход от своих 3-х партнёров и активируй их статус.
3. Повысь свой статус Ступени.
4. Помоги своим партнёрам пригласить по 3-и новых партнёра.
5. Поверь в реальность невозможного - всё возможно и двигайся вперёд!

Я за каждый пункт пописываюсь "ЗА" И так держать!!!! Если ВСЕ будут исполнять ПРАВИЛА - Бардака НЕБУДЕТ! Михаилу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
??????
Гость




Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:24 pm

Я не могу зайти в свой бэк-офис,Что это значит?Проект уже остановлен?
Что я должна сказать своим приглашенным людям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: Re: Люди, не спите!   Люди, не спите! Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:41 pm

Инесса пишет:
Я не могу зайти в свой бэк-офис,Что это значит?Проект уже остановлен?
Что я должна сказать своим приглашенным людям?

У меня нормально всё - попробуйте несколько раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
imsirex

imsirex


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 55

Люди, не спите! Empty
СообщениеТема: НажмиF5   Люди, не спите! Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 3:38 am

Да тут страницу надо на F5 обновлять когда выскакивает надпись временно сайт не доступен это сервер глючит ничего страшного))) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, не спите!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: Хочу сказать!!!-
Перейти: