Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Проблема с получением 1 уровня.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Евгений




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-19

Проблема с получением 1 уровня. Empty
СообщениеТема: Проблема с получением 1 уровня.   Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 4:00 am

Уже 10 дней прошло после моей регистрации, оплаты и отправки запроса на повышение уровня, у меня даже партнёрской ссылки нет и работать не могу. Прошу удалить мой аккаунт, я хочу зарегиться под другого спонсора Мой логин evgos id 2799 Только не надо мне тут советовать сделай так и так. И админу писал запрос со скриншотом оплаты регистрации. Прошу просто удалить мой аккаунт. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Проблема с получением 1 уровня. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с получением 1 уровня.   Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 4:15 am

Евгений пишет:
Уже 10 дней прошло после моей регистрации, оплаты и отправки запроса на повышение уровня, у меня даже партнёрской ссылки нет и работать не могу. Прошу удалить мой аккаунт, я хочу зарегиться под другого спонсора Мой логин evgos id 2799 Только не надо мне тут советовать сделай так и так. И админу писал запрос со скриншотом оплаты регистрации. Прошу просто удалить мой аккаунт. Спасибо.

Тёзка,этот форум мой,не проекта,я его создал для решения подобных проблем.Выходи на своего партнёра,его тормоши,другого пути нет,админ проекта зашивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Проблема с получением 1 уровня. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с получением 1 уровня.   Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:04 am

Евгений пишет:
Уже 10 дней прошло после моей регистрации, оплаты и отправки запроса на повышение уровня, у меня даже партнёрской ссылки нет и работать не могу. Прошу удалить мой аккаунт, я хочу зарегиться под другого спонсора Мой логин evgos id 2799 Только не надо мне тут советовать сделай так и так. И админу писал запрос со скриншотом оплаты регистрации. Прошу просто удалить мой аккаунт. Спасибо.

Странно... Вообще то через пару дней вас должны были удалить за не активность. Видно, админ и вправду зашивается! Одному человеку очень трудно такой проект поднять. Ему надо было хотя бы семью в службу поддержки припахать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

Проблема с получением 1 уровня. Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с получением 1 уровня.   Проблема с получением 1 уровня. Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:26 am

Скорее всего, Вы, Евгений, не нажали - "отправить письмо спонсору" и именно поэтому он Вас и не подтвердил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с получением 1 уровня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблема при подаче запроса на повышение уровня
» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: HELP!!!-
Перейти: