Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Перейти вниз 
+2
Admin
Сергей Фирскин
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:13 pm

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ И ВСЁ ЧТО НАКИПЕЛО Arrow СЮДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:29 am

Сергей Фирскин пишет:
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ И ВСЁ ЧТО НАКИПЕЛО Arrow СЮДА.

СЕРГЕЙ,ТЫ НАДЕЛЁН ПРАВАМИ АДМИНА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:12 pm

Вот моё предложение. Я уже поместила его в свою тему Вопросы и предложения для администрации, но там это нельзя обсуждать, а я хочу знать, как народ к этому отнесётся! Very Happy

Суть такая.
Этот проект - просто супер! Но, многие здесь понимают, что всем участникам, если их будет бесконечное количество, тут не заработать столько денег, сколько обещано, потому, что людей на земном шаре не так уж и много!
Кто умеет считать, тот знает, что, для того, чтобы ПЕРВЫЙ человек в этом проекте заработал 7500$, нужно, что бы у него в матрице было 120 участников и, соответственно, у этих участников было по 120 человек! В сумме это получается 14 400 человек! Понятно, что даже админ ещё полностью не прошёл все матрицы!
Предлагаю вот что. Нужно, чтобы при наборе проектом этого количества участников, а именно 14 400 человек, проект закрылся для внешних регистраций, и стал работать только на внутреннюю структуру!
Тогда получиться, что, как только первый человек заполнит всю матрицу полностью и сорвёт свой куш в 7500$, его аккаунт автоматически обнуляется, и он заново входит в проект, но уже под последнего зарегистрированного человека! Снова покупает у него 1 ступень, в общем, начинает всё в нуля! Потом, второй человек, закрывший матрицу, идёт под последнего, и так далее!Этот процесс должен быть автоматическим!
В этом случае, все участники Гарантированно получат свои 7500$, причём НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз! Как только наберётся всего 14 400 человек, уже никому не нужно будет искать партнёров! Мы каждый новый круг будем партнёрами друг друга!
Считаю свою идею очень продуктивной! А, вы как думаете?
Если бы у меня были сейчас деньги и опыт, сама бы сделала такой проект! Надеюсь, что скоро будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:25 pm

"Считаю свою идею очень продуктивной! А, вы как думаете?"
Я ДУМАЮ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ratatara
Вы умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:40 pm

Сергей Фирскин пишет:
"Считаю свою идею очень продуктивной! А, вы как думаете?"
Я ДУМАЮ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ratatara
Вы умничка!

Подписываюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:45 pm

Сергей Фирскин пишет:

Я ДУМАЮ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ratatara
Вы умничка!
Спасибо за комплимент! Embarassed Просто я очень загорелась этой идеей, но немного сомневаюсь, правильно ли она продумана и просчитана scratch
Тут на форуме очень много критиков, которые все идеи могут задушить в зародыше. Так, вот, может ли кто-нибудь спустить меня с небес на землю, приведя аргументы против?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:46 pm

Вопрос к Евгению. Как попасть в чат? Здесь на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:59 pm

Ratatara пишет:
Сергей Фирскин пишет:

Я ДУМАЮ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ratatara
Вы умничка!
Спасибо за комплимент! Embarassed Просто я очень загорелась этой идеей, но немного сомневаюсь, правильно ли она продумана и просчитана scratch
Тут на форуме очень много критиков, которые все идеи могут задушить в зародыше. Так, вот, может ли кто-нибудь спустить меня с небес на землю, приведя аргументы против?

ВСЕХ КРИТИКОВ НАДО ПОСЫЛАТЬ...... В ДАЛЬ СВЕТЛУЮ!!!! lol! Сомневаются пусть удаляются. Остануться те кто верит. ТЕ И БУДУТ В ШОКОЛАДЕ И В ШАМПАНСКОМ!!!!!! А если будет форс мажор, не беда. Есть СУПЕР АЛЬТЕРНАТИВА на проект.о котоом некричат в Рунете а по тихому гребут бакинские на АВТОПИЛОТЕ. И со мной туда пойдут только стойкие ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:05 am

Сергей Фирскин пишет:
Есть СУПЕР АЛЬТЕРНАТИВА на проект.о котоом некричат в Рунете а по тихому гребут бакинские на АВТОПИЛОТЕ. И со мной туда пойдут только стойкие ребята. [/color]
Так, что же это за супер проект? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:16 am

Сергей Фирскин пишет:
Вопрос к Евгению. Как попасть в чат? Здесь на форуме.

Да нормально вроде работает,я сейчас в чате!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:19 am

Отличное и очень продуктивное предложение! Подписываюсь!!! И про СУПЕР проект можно поподробней?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:22 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:09 am

[quote="Dirmate"]
Ну раз все за.... и даже оба админа (!) упс.. уже три... я даже слова против не скажу (вдруг забанят). Даже наоборот - классный проект!
[quote]
Вот здесь то, как раз, я и жду критику! В чём я заблуждаюсь, приведите свои аргументы против моей идеи! Даже прошу об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 7:33 am

"Дорогие" скептики! Если всё так плохо - то, что вы тогда делаете, вообще, на этом проекте?! За уши никто никого не тянет, по-моему?! Не нравиться - не ешь!!! Колхоз - дело добровольное!!! Тошнит уже от вашего нытья, честное слово!!! (это я ещё мягко выражаюсь!!!) affraid confused lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
imsirex

imsirex


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 55

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:48 pm

Я за проект который бы двигался вперёд а не стоял по середине дороге чтобы сдвинуть с мёртвой точки нужно сразу спрашивать того человека кто хочет влиться в этот проект какие мотивы у него он ответит конечно заработать денег тогда другой вопрос ему готов он в течении 7 дней найти 3 активных партнеров если не находит то его место занимает другой человек, что мне нравиться в 6VIA они раз в 6 дней делают чистку базы кто не нашёл того спускают в низ не нашёл ещё неделю снова вниз и так месяц потом удаляют ну чтобы всё таки не ждать так долго можно 15 дней. У нас люди в общем с менталитетом чтобы было всё бесплатно и доходно при этом не прикладывают даже пальца к этому.В общем как я понял этот форум и МЛМ проект живёт отдельной жизнью мы можем много говорить чтобы проект развивался так динамично и направленно на получении этих 7500$ но на деле будет всё по другому flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 7:27 pm

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:08 pm

Вижу Вы так и не поняли схему работы проекта! Попытаюсь Вам ещё раз (уж не помню какой по счёту) объяснить. Итак: данный проект НЕ является пирамидой в чистом виде, поэтому не надо применять для расчётов простое умножение взноса (3 цента) на количество участников группы (120 человек). Здесь система такая: ваши ЛИЧНЫЕ 3 партнёра платят Вам за 1 уровень по 3 цента. Вы получаете - 9 центов (3*0.03). Каждый следующий уровень стоит ДОРОЖЕ предыдущего - это называется ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ (школьный курс математики). Второй уровень Вы покупаете не за 3 цента, а уже за 6! Третий - за 12, четвёртый - за 24 и т. д. Таким образом, когда Ваша группа начнёт подниматься в уровнях - ЛИЧНО Вы будете получать за подтверждение 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 8 уровней НЕ по 3 цента - а в соответствии с их стоимостью! Отсюда и берутся 7600 $! Причём, заметьте, доход от проекта (хоть пока и небольшой) Вы начинаете получать сразу: получили 5 центов, а заплатили только 3 = 2 цента - ДОХОД. Подтвердив троих участников получаете +9 центов= 11 центов. Из них покупаете СЕБЕ 2 уровень за 6 - и у Вас остаётся 5 лишних центов! И так далее. Я уж не буду тут расписывать весь МАРКЕТИНГ - он доступен на сайте проекта ("навигация" - "маркетинг"). Надеюсь, что Вы всё поймёте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:45 pm

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:37 pm

Dirmate пишет:

Теперь вы закрываете структуру, и заработав, подписываетесь по нижних (я правильно понял вашу идею?). Но тут возникает маааленькая проблемка - под последних нужно подписать 59 тысяч человек (под каждого из 19 683 нужно подписать по 3), а вы всего одна!
Почему же одна? Я, например, вышла, сразу встала под последним. Потом, моё место занял следующий и тоже вышел и, опять же встал под последним. И, так далее..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:41 pm

PinkPanter пишет:
Вижу Вы так и не поняли схему работы проекта! Попытаюсь Вам ещё раз (уж не помню какой по счёту) объяснить. Итак: данный проект НЕ является пирамидой в чистом виде, поэтому не надо применять для расчётов простое умножение взноса (3 цента) на количество участников группы (120 человек). Здесь система такая: ваши ЛИЧНЫЕ 3 партнёра платят Вам за 1 уровень по 3 цента. Вы получаете - 9 центов (3*0.03). Каждый следующий уровень стоит ДОРОЖЕ предыдущего - это называется ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ (школьный курс математики). Второй уровень Вы покупаете не за 3 цента, а уже за 6! Третий - за 12, четвёртый - за 24 и т. д. Таким образом, когда Ваша группа начнёт подниматься в уровнях - ЛИЧНО Вы будете получать за подтверждение 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 8 уровней НЕ по 3 цента - а в соответствии с их стоимостью! Отсюда и берутся 7600 $! Причём, заметьте, доход от проекта (хоть пока и небольшой) Вы начинаете получать сразу: получили 5 центов, а заплатили только 3 = 2 цента - ДОХОД. Подтвердив троих участников получаете +9 центов= 11 центов. Из них покупаете СЕБЕ 2 уровень за 6 - и у Вас остаётся 5 лишних центов! И так далее. Я уж не буду тут расписывать весь МАРКЕТИНГ - он доступен на сайте проекта ("навигация" - "маркетинг"). Надеюсь, что Вы всё поймёте...

Вот это я и хотела донести до Dirmat! Не понимаю, зачем он делит 7500 на 3 цента, когда, в общем, взносы получаются намного больше!
Надеюсь, до него действительно дошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 11:29 pm

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 2:52 am

Ура!!! Dirmate всё понял! Very Happy Присоединяйтесь ко мне на 5 копеек:
http://5kop.feshost.ru/?ref=PinkPanter
Это аналогичный проект, только с Веб-Мани!!! Дружба-жУвачка? bounce rabbit sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:05 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:16 am

Dirmate, Вы неисправимы! Rolling Eyes А для ответа на ваш вопрос мне пришлось бы сейчас процитировать добрую половину Ваших сообщений на этом форуме. Чего я , естественно, делать не собираюсь, как и убеждать Вас в чём бы то ни было когда-либо ещё... Со своей стороны прекращаю всякую дискуссию с Вами - надоело... Mad Sad Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirmate




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-16

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:36 am

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile


Последний раз редактировалось: Dirmate (Вс Авг 22, 2010 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: Хочу сказать!!!-
Перейти: