Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
Кража активных рефералов Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
Кража активных рефералов Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
Кража активных рефералов Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
Кража активных рефералов Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
Кража активных рефералов Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
Кража активных рефералов Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
Кража активных рефералов Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
Кража активных рефералов Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
Кража активных рефералов Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Кража активных рефералов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
lidermi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-18

Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 7:23 am

Михаил, с моего аккаунта был случай перевербовки активного реферрала, и ты об этом знал. Думаю, точно не единственный. Ты даже не считал нужным удалить его мёртвый аккаунт со списка моих рефералов, чтобы место в матричке освободилось.
12 часов тебе, чтобы отчитыватся. Иначе с полудня я начинаю захаранение твоей матрички.
Гарик из Афин. Если уже забыл
Вернуться к началу Перейти вниз
bscint09

bscint09


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 52
Откуда : Украина

Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Re: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:39 am

Гарик! О подобных случаях я слышал, а вот конкретно и у кого - не знал... Обвинять меня можно сейчас в чём угодно... особенно когда ничего не делая... И ещё одно, у тебя в аккаунте есть функция удаления нулевых партнёров, а не рефералов... квадратик с крестиком... И ещё на будущее... Слышал такую пословицу... Кто с мечом придёт, от него же и погибнет... Так вот, если бы Вы работали все, как было указано в инструкции, которую рассылал, изначально и Письмо №1, подобного хаоса и беспредела не было бы... А кто же виноват, конечно админ, больше некому... Именно поэтому я и закрываю проект, чтобы навести порядок, выбросить все пустышки и так далее. Сомневаешься в моей искренности, я возвращаю перечисленные тобой мне деньги и до свидания!!! Я не несу отвественность за действия тех, кто не соблюдает Правила и требования проекта...

И ещё Гарик, ты сколько раз был в скайпе и мог бы обратиться по подобному вопросу... Написать можно, что угодно, доказать нет. О каком партнёре идёт речь, кто у кого переманил... Я же из за Вас не сплю нормально 10 день, меня тоже это уже достало. Предоставил место для работы, разослал инструкции, может мне ещё стоило за Вас и работать. Не жирно ли будет???

Итак, Гарик, жду конкретный пример, на язык все остры... Какой партнёр, кто увёл, ну и так далее... ???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bscorp.in.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Re: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 3:14 pm

lidermi пишет:
Михаил, с моего аккаунта был случай перевербовки активного реферрала, и ты об этом знал. Думаю, точно не единственный. Ты даже не считал нужным удалить его мёртвый аккаунт со списка моих рефералов, чтобы место в матричке освободилось.
12 часов тебе, чтобы отчитыватся. Иначе с полудня я начинаю захаранение твоей матрички.
Гарик из Афин. Если уже забыл

Ребята это частный форум,админ не михаил а Hammer35
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
lidermi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-18

Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Re: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:50 pm

А я и не Админу форума писал, а именно Михаилу. Иначе до него не возможно было добираться. Именно поэтому я сначала тут выложил, перед тем как выйти на все знаменитые форумы.

Михал, посмотри в Скайпе. Ты просто игнорируешь мои письма.
Какие аккаунты ты сам перетаскал из под меня в другие системы , думаю прекрасно знаешь. Или спроси у своего приближённого (некого Албертас), он тебе припомнит.

Ты меня не понял , Михаил. Отдать мне 50 центов и закрыть тему? А то время и деньги , что я терял на твой проект, Албертас мне вернёт? Или мои вчерашние испорченные нервы?

Не волнуйся, я тебя больше напрягать не буду. Через пару часов я все доказательства ставлю на свой сайт и начинаю раскрутку страницы. Проекты с привычкой красть аккаунты не имеют право существовать. Я те избавлю от тяжести этого проекта. Будешь спать спокойно и много.

Не умел .... не надо было мучать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 50

Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Re: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 5:38 pm

bscint09 пишет:
Гарик! О подобных случаях я слышал, а вот конкретно и у кого - не знал... Обвинять меня можно сейчас в чём угодно... особенно когда ничего не делая... И ещё одно, у тебя в аккаунте есть функция удаления нулевых партнёров, а не рефералов... квадратик с крестиком... И ещё на будущее... Слышал такую пословицу... Кто с мечом придёт, от него же и погибнет... Так вот, если бы Вы работали все, как было указано в инструкции, которую рассылал, изначально и Письмо №1, подобного хаоса и беспредела не было бы... А кто же виноват, конечно админ, больше некому... Именно поэтому я и закрываю проект, чтобы навести порядок, выбросить все пустышки и так далее. Сомневаешься в моей искренности, я возвращаю перечисленные тобой мне деньги и до свидания!!! Я не несу отвественность за действия тех, кто не соблюдает Правила и требования проекта...

И ещё Гарик, ты сколько раз был в скайпе и мог бы обратиться по подобному вопросу... Написать можно, что угодно, доказать нет. О каком партнёре идёт речь, кто у кого переманил... Я же из за Вас не сплю нормально 10 день, меня тоже это уже достало. Предоставил место для работы, разослал инструкции, может мне ещё стоило за Вас и работать. Не жирно ли будет???

Итак, Гарик, жду конкретный пример, на язык все остры... Какой партнёр, кто увёл, ну и так далее... ???

Михаил,не ругайся,проект суперский,мнений будет масса,и опосений тоже,ну а в основном ты прав,люди шли взять ТОЛЬКО 5 ЦЕНТОВ,теперь волей не волей надо достучаться до них и научить работать,вот на что надо делать акцент,руганью и угрозами мы только навредим сами себе.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alf342008.narod.ru/
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Re: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:59 pm

lidermi пишет:
Я те избавлю от тяжести этого проекта. Будешь спать спокойно и много.

Не умел .... не надо было мучать ...
Из за таких вот мстителей, мля, и рушатся все классные проекты! Тебе ясно ответили - никто ничего не крал! Нервы он, потратил... Ты, вообще, уверен, что тот реф и дальше бы хорошо работал? Может, и хорошо, что он у тя исчез? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
lidermi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-18

Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Re: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:36 am

Сделаем так Михаил. Ты сам лучше закройся на месяц и спокойно разберись с проблемами твоего проекта. Если при копейках такое уже начинается, то сам понимаешь, что потом будешь. В конце концов сядешь ты, а не те, которые тебя подставляли.

После разговора с тобой я чуть успокоился и мне в принципе просто стала безразлична судьба твоего проекта. Грызетесь между собой.

Но вот жучек своих успокой. Если я опять разозлусь из за их гавкания, то ты прекрасно знаешь , что добром это не кончится. Этих щенят то в млм и не узнают никогда, а вот тебе придётся за них держать ответ

Вернуться к началу Перейти вниз
nadegda2
Гость




Кража активных рефералов Empty
СообщениеТема: Re: Кража активных рефералов   Кража активных рефералов Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 5:06 am

Тьфу.Аж противно становится.Ну прям как баба базарная.Ты разберись сначала,как делают все цивилизованные люди,а потом угрозы сыпь.Пишешь,что через скайп сообщал.А здесь кто запрещал нормально проблему выложить?ЦИВИЛИЗОВАНО.Деловые люди не делают так как ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кража активных рефералов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: Хочу сказать!!!-
Перейти: