Социальный проект шаг к свободе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для решения текущих вопросов участников проекта LITE MLM-шаг к свободе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 1$ за клик!
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:19 pm автор BOSS

» Клика: R 0.03. Реф.система до 5 уровня.
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:10 pm автор mango62

» Пассивное участие в новом проекте!!!
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 am автор Евгений

» Пассивный доход
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 12:51 am автор fkostyukov

» Пассивный доход
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:24 am автор fkostyukov

» Новый проект!
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:56 pm автор Евгений

» 1 рубль за клик.
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 5:12 pm автор mango62

» 0.1$ - за клик. Минималка 1$
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:40 am автор mango62

» Заработай с OnBux.com
За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:46 am автор mango62

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 За чей счет банкет?

Перейти вниз 
+5
bscint09
Dirmate
Ratatara
Admin
kopeyka50
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Александр




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 65
Откуда : Киев

За чей счет банкет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За чей счет банкет?   За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:11 pm

kopeyka50 пишет:
У меня вот такой вопрос! А кто, собственно спонсирует сие мероприятие? Каждому, вновь зарегистрированному юзеру дарят 5 центов. По статистике, на 17 августа 2010 года в проекте зарегистрировано 5362 участников. Соответственно, умножаем 5362 на 0,05! Получаем 268,1$ !!! И кто же этот меценат? И ещё, кто-нибудь выводил деньги с "лигпая"?
Вот, как-то мучают сомнения...
Народ - Рассказываю: система LiqPay создана "Приватбанком" и дарит она по 5 центов для того что-бы привлечь как можно больше клиентов в свою структуру ведь деньги выводить и все остальные операции вы будете делать через Приватбанк - кроме того все обменные операции вы тоже сможете сделать с пятикратной скидкой - если у Вас будет карточка "Приватбанка" поэтому никто небудет вас блокировать - чем больше людей будет пользоваться этой системой платежей тем банку выгодней и вообще я подозреваю что автор проэкта создал его с благословения "Приватбанка" и я невижу вэтом ничего плохого - обучайтесь финансовой грамотности и будьте успешными!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Archont
Гость




За чей счет банкет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За чей счет банкет?   За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 3:37 am

Скажите ка мне пожалуйста, откуда один человек вложивший всего 3 цента может иметь через месяц два больше 7000 баксов? Это просто нереально, тк ниже зарегестрировавшиеся партнеры допустим в 1 ветке 3шт отдают вам по 3 своих цента и вы уже имеете 9 центов! вау! и по идее это все! потому что еще 3 партнера каждого из ваших трех отдают вашим трем, каждому тоже по 9 центов и что дальше? а вам вторая линия ваших партнеров по идее ничего уже не должна отдавать, тк у нее для вас ничего не осталось! Или я в чем то не прав? может есть еще нюансы? если да то напишите плз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

За чей счет банкет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За чей счет банкет?   За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 4:00 am

Archont пишет:
Скажите ка мне пожалуйста, откуда один человек вложивший всего 3 цента может иметь через месяц два больше 7000 баксов? Это просто нереально, тк ниже зарегестрировавшиеся партнеры допустим в 1 ветке 3шт отдают вам по 3 своих цента и вы уже имеете 9 центов! вау! и по идее это все! потому что еще 3 партнера каждого из ваших трех отдают вашим трем, каждому тоже по 9 центов и что дальше? а вам вторая линия ваших партнеров по идее ничего уже не должна отдавать, тк у нее для вас ничего не осталось! Или я в чем то не прав? может есть еще нюансы? если да то напишите плз!

Конечно, не прав! Посмотри внимательнее маркетинг-план, там всё понятно нарисовано, особенно в таблице...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
PinkPanter

PinkPanter


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-17

За чей счет банкет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За чей счет банкет?   За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 8:21 am

Михаил, сильно не переживайте - "доброжелатели" всегда найдутся. Думаю, одна из главных причин не корректной работы проекта - банальная безграмотность заинтересованных в ней участников. Как вы правильно заметили - это социальный проект, и люди в нём заинтересованные, большей частью - далеко не продвинутые в подобных делах "юзеры". Казалось бы: пригласи 3 партнёров и помоги им войти в проект - чего может быть проще? Но на собственном опыте убедилась, что это АРХИ трудно!!! Я две ночи подряд в режиме чата по Маил-Агенту пошагово, "на пальцах" объясняла двум ОЧЕНЬ заинтересованным, но Очень не далёким девушкам, как и что нужно делать. В итоге: первая с горем пополам зарегистрировалась и подала запрос, но так и не смогла оплатить, а вторая оплатила, но запрос от неё так и не пришёл! Пожалуйста, не стоит грешить на спонсоров (по крайней мере на всех) - нам тоже не легко! А то что очень много запросов - так это от того, что проект уникальный и привлекает каждого мало-мальски здравомыслящего человека! Тут радоваться надо!))) возможно стоит подумать над тем, как упростить процедуру вхождения в проект и сделать её более понятной для обывателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

За чей счет банкет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За чей счет банкет?   За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:46 am

PinkPanter пишет:
Михаил, сильно не переживайте - "доброжелатели" всегда найдутся. Думаю, одна из главных причин не корректной работы проекта - банальная безграмотность заинтересованных в ней участников. Как вы правильно заметили - это социальный проект, и люди в нём заинтересованные, большей частью - далеко не продвинутые в подобных делах "юзеры". Казалось бы: пригласи 3 партнёров и помоги им войти в проект - чего может быть проще? Но на собственном опыте убедилась, что это АРХИ трудно!!! Я две ночи подряд в режиме чата по Маил-Агенту пошагово, "на пальцах" объясняла двум ОЧЕНЬ заинтересованным, но Очень не далёким девушкам, как и что нужно делать. В итоге: первая с горем пополам зарегистрировалась и подала запрос, но так и не смогла оплатить, а вторая оплатила, но запрос от неё так и не пришёл! Пожалуйста, не стоит грешить на спонсоров (по крайней мере на всех) - нам тоже не легко! А то что очень много запросов - так это от того, что проект уникальный и привлекает каждого мало-мальски здравомыслящего человека! Тут радоваться надо!))) возможно стоит подумать над тем, как упростить процедуру вхождения в проект и сделать её более понятной для обывателей.

СОГЛАСЕН С ВАМИ PinkPanter! Все ошибки от недопонимания. С каждым зарегившим партнёром надо проводить ЛИКБЕЗ. Всеми достпными способами. ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Сергей Фирскин

Сергей Фирскин


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 58
Откуда : Россия Канский район Красноярский край

За чей счет банкет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За чей счет банкет?   За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:57 am

Сергей Фирскин пишет:
PinkPanter пишет:
Михаил, сильно не переживайте - "доброжелатели" всегда найдутся. Думаю, одна из главных причин не корректной работы проекта - банальная безграмотность заинтересованных в ней участников. Как вы правильно заметили - это социальный проект, и люди в нём заинтересованные, большей частью - далеко не продвинутые в подобных делах "юзеры". Казалось бы: пригласи 3 партнёров и помоги им войти в проект - чего может быть проще? Но на собственном опыте убедилась, что это АРХИ трудно!!! Я две ночи подряд в режиме чата по Маил-Агенту пошагово, "на пальцах" объясняла двум ОЧЕНЬ заинтересованным, но Очень не далёким девушкам, как и что нужно делать. В итоге: первая с горем пополам зарегистрировалась и подала запрос, но так и не смогла оплатить, а вторая оплатила, но запрос от неё так и не пришёл! Пожалуйста, не стоит грешить на спонсоров (по крайней мере на всех) - нам тоже не легко! А то что очень много запросов - так это от того, что проект уникальный и привлекает каждого мало-мальски здравомыслящего человека! Тут радоваться надо!))) возможно стоит подумать над тем, как упростить процедуру вхождения в проект и сделать её более понятной для обывателей.

СОГЛАСЕН С ВАМИ PinkPanter! Все ошибки от недопонимания. С каждым зарегившим партнёром надо проводить ЛИКБЕЗ. Всеми достпными способами. ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ.
КОГДА ПРИГЛАШАЕТЕ ПАРТНЁРОВ В ПОЕКТ ДАВАЙТЕ ИМ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ http://inetbiz.ws/soft/LiteMLM.pdf
ИЛИ ЗДЕСЬ www.gold-fond.ru
ФОРУМ НА ГУГЛЕ http://groups.google.lt/group/lite-mlm-in-bscorp---/topics
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergeifirs.eto-ya.com
Ratatara

Ratatara


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Россия,Тольятти

За чей счет банкет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За чей счет банкет?   За чей счет банкет? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:57 pm

Сергей Фирскин пишет:


СОГЛАСЕН С ВАМИ PinkPanter! Все ошибки от недопонимания. С каждым зарегившим партнёром надо проводить ЛИКБЕЗ. Всеми достпными способами. ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ.
КОГДА ПРИГЛАШАЕТЕ ПАРТНЁРОВ В ПОЕКТ ДАВАЙТЕ ИМ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ http://inetbiz.ws/soft/LiteMLM.pdf
ИЛИ ЗДЕСЬ www.gold-fond.ru
ФОРУМ НА ГУГЛЕ http://groups.google.lt/group/lite-mlm-in-bscorp---/topics[/quote]

Тоже согласна с PinkPanter! Люди идут в проект и хотят что то заработать, а сами даже не удосуживаются прочитать правила и сначала разобраться, как всё это работает! На самом сайте, если его внимательно прочитать, можно всё и так понять!

Ещё хочу спросить, как в эту пошаговую инструкцию вставить свою ссылку для реги? Спрашиваю, як тот самый тупой юзер! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z-a-r-a-b-o-t-a-i-ka.narod.ru/
 
За чей счет банкет?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Социальный проект шаг к свободе :: Хочу сказать!!!-
Перейти: